Наталья Иванникова

как вести коды на skyrim windows 7

Андрей Ревин

Для использования «читов» в Skyrim нужно открыть консоль (клавиша «~» — тильда) и ввести код нужный вам, самые распространенные из них это бессмертие он же режим бога а так же хождение сквозь стены, получение любого предмета, невидимость игрока.

Внимание: После использования читов вы не сможите получать достижения Steam в это сессии. Для того чтобы вернуть возможность получения достижений перезапустите Skyrim.

Для тех у кого в консоли вместо букв отображаются квадраты проделайте следующие действия:
Открываем текстовый файл из папки с игрой "Skyrim/Data/Interface/fontconfig.txt". Находим и изменяем строчку map "$ConsoleFont" = "Arial" Normal на map "$ConsoleFont" = "FuturaTCYLigCon" Normal.
Если после этого fontconfig.txt не хочет сохранятся или предлагает сохранить копию этого файла, тогда сделайте следующее: в свойствах этого файла посмотрите, не стоит ли галочка «Только чтение» ; если стоит - уберите, измените файл, сохраните его и поставьте эту галочку обратно.