Евгений Сергеевич

Не работает Photoshop CS5.

Переустановил виндовс и фотошоп перестал работать. Вылазит вот такое окошко: Как это исправить?

Ирина Архипова

Наводишь курсор на иконку рабочего стола "Photoshop CS5",кликаешь по нему правой кнопкой мыши, выбираешь расположение файла, опять правой кнопкой мыши по приложению Photoshop и выбираешь запуск от имени администратора. После этого он будет работать.)

Stas Dergachev

Исправляй

Конфетная Зая

переставляй фотошоп

Юрий Крючков

после переустановки винды нужно переустанавливать все программы на компе

Денис Полоротов

Поставь безплатный аналог GIMP и будет тебе счастье.

GIMP
Что такое графический редактор GIMP->
GIMP абсолютно бесплатный (с открытым исходным кодом) , мультиязычный, в том числе с поддержкой русского языка, графический редактор растровой графики, работающий на многих платформах и операционных системах. Достойная альтернатива коммерческому графическому редактору Adobe Photoshop практически при решении всех задач, за исключением->профессиональной работы с полиграфической промышленностью. В настоящее время ведётся работа по переводу GIMP на платформу GEGL, что позволит на равных конкурировать с Adobe Photoshop при решении любых задач.
http://www.gimpbnksb.ru/

Антон Костров

Советовали тут уже недавно: