Св
Светлана

Такое подойдет или нужно что-то другое?

Мне сказали: "А дай-ка мне его фото". Есть такое его фото. Честно говоря, взгляд не очень хороший, страшноватый даже. Но человек много сделал для меня. Такое фото пошлю - подойдет такое фото?

Интересно, зачем ему его фото?

Будем надеяться, хотя видно по фото, что ...да я молчу! хватит уже меня одергивать!

Людмила Туркина

вообще конечно опасно в интернете выкладывать фотографии, тем более не знакомым людям, здесь полно всяких неуравновешенных личностей, но мне кажется вот это вариант подойдёт, (если уж так необходимо фото) потому что взгляд-это самое выразительное в человеке, он может о многом рассказать

Евгений

без понятия