Новикова Ирина

Не найдёт ли он когда то моложе меня?

Мне 28, ему 23. Любит меня и ребёнка ( ребёнок от первого брака) , думает о будущем! Но ведь он моложе меня и я очень комплексую!! ! А вдруг через несколько лет он меня бросит-найдёт молоденькую! Ведь я уже в жизни обожглась, и теперь верить не могу никому! Не осудите а посоветуйте!

Oleg Nakoshnyy

а вдруг чрез год конец света.. и что теперь не жить. .
Забейте на всё и живите полной жизнью.. Счастья вам)

Наталья Алексина

меньше думайте об этом! следите за собой, удивляйте, не превращайте жизнь в рутину, и эти 5 лет вас никогда не разлучат)

Bzt Bzt

от возраста ничего не зависит. Если бросит, то точно не из-за возраста. Остаются с человеком только по любви. . а бросить -любая причина найдется.. . И 60летние бросают 30летних. и наоборот. Удачи Вам. Наслаждайтесь счастьем. Бросить человека вообще нельзя! глупость. Можно разойтись.. . А может Вы его "бросите" и найдете более богатого???.)))

Диловар Шарипов

Отбрось глупые предрассудки и наслаждайся жизнью.

Александр Крылов

Доверяй своему мужчине! Подари ему ребенка!

Ми
Михаил

волков бояться-в лес не ходить)

Александр Князев

Не омрачайте свое счастье такими мыслями! Любви все возрасты покорны. Наслождайтесь тем что есть сейчас.

Алексей Муравьёв

ваши страхи не беспочвенны, но если бы знал где упал)
сейчас вам хорошо? значит живите и радуйтесь вы имеете право на попытку быть счастливой в этом мире! Лучше сделать, чем не сделать и жалеть!