Дмитрий Черненко

Мне не нравится новый музон, ваааабще...

Больше радует зарубежка 80-х, 90-х.... пичему так? Вроде бы раньше музыка была более мелодичная ...

Ан
Аня

не может же все нравится) мне вот нравится часть новых, часть старых, разные песни разных направлений. это же и от настроения зависит. старые американские хиты мне напоминают, как их сестра в моем возрасте слушала, а я была малая) так что музыка как воспоминание о приятном, наверно старые песни Вам напоминают о чем то приятном)

Ди
Дима

большенство музыки сейчас создают расчитаывая на "мега басс" и чтобы каЧало, следую этому забыли про мелодичность, про то что музыка прежде всего должна являться музыкой а не тупой долбежкой ударных и рванного басса. . типо некоторого даб степа.
Однако среди ерунды которой полно в наше время есть треки совмещающие в себе и хорошее качестваенное звучание и мелодию, есть то, что приятно слушать.. . ) кстати согласен, сам люблю послушать 80 - 90... там есть что то особенное в музыке того времени)..