Маргарита Зайцева

Помогите с интернетом на смартфоне

Помогите пожалуйста, мне купили вчера смартфон, он заранее был настроен, всё хорошо работает, звонить можно но вот с сетью проблемы, на сайты не заходит (деньги вроде есть) . Игры не скачивает с google play (вообще не открывается google play).
Смартфон-Explay vision Android 4.0

Наталья Барышева

Надо сходить (не звонить, а именно сходить) к Вашему оператору связи (в офис) и там Вам настроят всё по нормальному.