Ксю

почему когда я захожу в АПБ он выкидывает и пишет ошибка 10004

Анна Дмитриева

1) Перезапустите клиент игры через 1-2 минуты.
2) Если ошибка возникает при входе постоянно, тогда удалите файл APB/Binaries/preferences.bin и сделайте полную проверку в запускатре.
3) Удалите и заново полностью переустановите игру
4) Если ошибка не решилась, то пишем обращение в службу поддержки, в котором должна содержаться следующая информация:
- Никнейм персонажа (ей) на котором (ых) возникает ошибка.
- Какой антивирус установлен на компьютере.
- Со скольких компьютере Вы играете в APB Reloaded, со всех ли возникает ошибка.
- Возникает ли ошибка на других игровых аккаунтах (если нет второго аккаунта - создайте и попробуйте) .
- Какой тип интернет-соединения используется, есть ли модемы/роутеры/маршрутизаторы.

Александр Нартиков

поставь операционку 64битную систему

Олежка Баскаков

1) Перезапустите клиент игры через 1-2 минуты.
2) Если ошибка возникает при входе постоянно, тогда удалите файл APB/Binaries/preferences.bin и сделайте полную проверку в запускатре.
3) Удалите и заново полностью переустановите игру
4) Если ошибка не решилась, то пишем обращение в службу поддержки, в котором должна содержаться следующая информация:
- Никнейм персонажа (ей) на котором (ых) возникает ошибка.
- Какой антивирус установлен на компьютере.
- Со скольких компьютере Вы играете в APB Reloaded, со всех ли возникает ошибка.
- Возникает ли ошибка на других игровых аккаунтах (если нет второго аккаунта - создайте и попробуйте) .
- Какой тип интернет-соединения используется, есть ли модемы/роутеры/маршрутизаторы

Владимир Андрианов

Имелась такая же проблема, используй mwfix