Victori Ice

Подскажите пожалуйста, где можно скачать НОРМАЛЬНУЮ джаву? Версии 1.5.0

Я просто даже не могу нормально поиграть в майнкрафт. Игра выдает сообщение о том, что нужно скачать джаву.

!александр !

С официального сайта оrаcle

Надежда Астафьева

а зачем тебе такая низкая версия скачай с официального сайта

Степан

не вздумай качать по ссыл.. этого урода.. менталиста козла.. потом комп заеб.. чистить..