Оксана Веретенникова

опасен ли вирус VBS:Agent-KZ[Trj]

Владислав Попович

Вредоносная программа, выполняющая деструктивные действия на компьютере пользователя. Является файлом сценария Visual Basic Script (VBS). Имеет размер 3300 байт.
об нём-Trojan.VBS

Гульнара Пронина

Да, будь он не опасным его бы не назвали вирусом.

Елена Павлова

Не очень опасный, но делает большую работу, чтобы заразить компьютер

Ол
Олеся

Оч-чень )

Александр Медведев

Это не вирус. троянский конь.

Иогай-Логан Велесов

я считаю, что вирусы все по-своему опасны. например, один может прождать какое-то время и включить баннер, как троян например

Виктор Филин

Это Троян, срочно удаляй вирус он размножаеться делая другие вирусы (я слышал что это так)