Евгений Крайнов

Почему народ в Танках возмущается, когда я нарю? Это негласное правило или что?

Анастасия

Данное поведение сравнимо с читерством. Все бойцы воюют и тем самым зарабатывают бонусы и кристаллы, а ты подобным поведением напоминаешь мелкого воришку-халявщика, т. е. это банальное крысятничество. Ну и как изволите относится к крысам в строю?

ОК
Ольга Кулясова

это сильное снижение вашего КПД, а следовательно и всей команды. Тянете всех назад, вот и возмущение.