Надежда Приходько

у меня ps3 прошивка 4.41 как устанавливать на нё игры? а то в демки уже задолбало

Олячк@ Рыжов@

если твоя 4.41 официальная, то никак.
если пиратка, то multiman + внешний накопитель с последующей заливкой игры на жесткий диск самой приставки.

Наталия Боклаженко

покупаешь внешний жеский диск гигов на 320-500 (то есть который подключается к соне через USB кабель) потом подключаешь его к компу и скидываешь ан него игры какие хочешь, почле того как ты накидал игр, подключай жеский к самой соне, заходи в прогу от прошивки и выбирай игру) играй

Екатерина Широкова

Тебе надо взломать его с любого сайта а потом скачивать игры