Денис Юдин

сколько трафика ест за день teamviewer 8?

ДЛЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ ПРОГРАММЫ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ ЭФИРОМ, А ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ НИБУДЬ АНАЛОГИ КОТОРЫЕ УПОТРЕБЛЯЮТ МЕНЬШЕ ТРАФИКА?

ИЛИ МОЖЕТ МОЖНО КАК НИБУДЬ НАСТРОИТЬ ПРОГРАММУ ЧТОБЫ УПОТРЕБЛЯЛА ЗНАЧИТЕЛЬНО МЕНЬШЕ ТРАФИКА

*K
*** Karri ***

Смотря что на нём делать? А так за день - ну около гига точно съёст

За
Забияка

ну смотря для чего его использовать, я настраивал сеть за пол часа где-то 3-4 гб