Towards Todeath

патент для иностранных граждан

может ли иностранный гражданин с патентом работать у частного лица водителем на камаз весь груз будет записан на хозяина он просто водитель?

Андрей Лахурин

Если это частное лицо не является предпринимателем, а грузы на КАМАЗе возит исключительно в личных или домашних целях, то иностранец с патентом работать у него может.