Morven T

к чему снится, что поймала большую рыбу?

Валентина Саратцева

Не к беременности сон. Поймать большую рыбу, если она с мужским названием - поймаешь мужчину (если не замужем) . Или на работе прибыль будет.

К беременности снится только тогда, когда черпаешь кружкой или рукой воду с маленькими-маленькими рыбками.

Кирилл Андреев

сто процентов к беременности- у меня сбылось. Живая- все будет хорошо.. в другом несимпатичном виде- к проблемам с беременностью. Тоже проверено.

Айшат Хамдеева

к беременности, наверно

Баxa

рыба живая снится к беременности

T@
Tpogreban @mail.ru

да-к беременности