Людмила Фёдорова

Я хочу ребенка! А у нас не получается... Когда это случится?!

D"
Dmitry ""

С таким вопросом - в центр планирования семьи, к гинекологу и андрологу.

@L
@ Lusi @

Первым делом нужно проверить есть ли овуляция (для этого есть тесты-продают в аптеке, так и называются тесты для овуляции), если она есть, а беременность не наступает, то следующий шаг-проверка гормонального фона (анализ крови на гормоны) и проходимость маточных труб (ГСГ- назначает гинеколог на 15дмц). Начните с этого. Желаю удачи.

Ма
Макс

Пришлите имя Ваше и фото, посмотрю.

Рыжая Пушистая

Странный вопрос. Тут нужно разбираться с ситуацией. Детально. А так с бухты - барахты такие вещи не решаются. Скорее всего ни одна душа пока не хочет к вам. Не созрели. Ваше хотение роли никакой не играет.

Ju
Julia

Этот заговор, чтобы забеременеть быстро. Делать на растущий месяц, между 10 и 11 часами вечера. Открыть настежь окно в комнате в ясную ночь, чтобы звезды были видны и месяц. Поставить посреди комнаты таз. Встать в него босыми ногами, как есть в одежде, простоволосой. Взять ковшик с водой. Лить себе эту воду на темечко тонкой струйкой и приговаривать:

Како вода с рабы Божьей (имя) сливается.
Скатывается, соскальзается,
Тако бы и неплоды с рабы Божьей (имя)
Слилися, скатилися, соскользну лися.
Ногами попираю,
Руками омываю.
Како на небе месяц нарастет,
Тако раба Божья (имя) зачнет.
Исуса Христа, спомози,
Приснодево Марие, осени.
Во веки веком.
Аминь.

Потом выйдите из таза, воду ту соберите в особую бутылочку и храните в потайном месте, пока не зачнете. Как зачнете, заройте на пересечении четырех дорог напротив церкви. Сами же перекреститесь трижды, прочитайте «Отче наш» , окно закройте, вытритесь насухо и ступайте спать в другую комнату.

Санжар Сагындык

"ослабить поводья" надо у бессимптомного бесплодия несколько причин, либо Вы не доверяете супругу в нужной мере, не столько с ним близки как это нужно для зачатия ребенка, либо работаете/нервничаете много, поэтому гормональный фон перекашивает. Расслабтесь, короче, максимально.
А вообще, я, когда писала ответ, ошиблась и вместо "бесплодия" написала "беременности" ,а я просто так никогда не ошибаюсь, так что ждите-все будет)

Татьяна Ременюк

к врачу нужно а не на ответах сидеть