Нелли Беляева

Чем удивить девушку в городе Санкт-Петербург?

Что показать?
Куда сводить?
Как провести время?

Интересует не то, что в интернете предлагается, а то что самим понравилось?

Татьяна

Уехать из города Санкт-Петербург в тот же Рио=)Вот тогда она уж точно удивиться)))

Чу
Чуркин

Если есть, что показывать - показывайте. Если удивится - будете думать - куда отвести. Если не удивится у Вас не будет стимула куда-то ее вести...