Виталий Кузнецов

Как называются орехи которые нельзя есть в день больше двух штук?

Бабушка купила орехи, ей сказали что их больше двух штук в день есть нельзя, а название она забыла. Теперь мне столо интересно о полезных и вредных свойствах этих орехов, а найти я информацию не могу.

Анна Фомина

Бразильские. В них очень большое содержане селена. В одном орехе - суточная норма.

Оленька Чукина

Кокосовые!)))))

♡Д
♡ Дмитрий ♡

А фото можно? По описанию сложно дать ответ

Александр Кузнецов

мускатные орехи

Н:
Наталья :)

Бразильские, есть можно и больше, просто 1 шт. в день достаточно.

Володя Tigrenok

Бертолетия

Марина Авдеева

описание бы не помешало.