Дмитрий Гусев

виндос хр. подскажите где скачать виндос хр зверь двд 64 бит. нужно что бы песочница запускалась

не идёт песочница на 32бит, обязательно надо 64. или подскажите где взять рабочую версию песочницы на 32 бит. мне такие не попадались, хотя в инете их полно

Александр Кузнецов

Zver никогда не делал и не собирается делать сборки XP x64. Так что можешь и не искать, а если найдёшь - это будет 100% фальшивка, с гарантией завирусованная. Ищи сборки других авторов. http://nnm-club.ru/forum/viewforum.php?f=508

Наталья Суворова

Забей в яндексе или гугле (или какими еще поисковыми системами ты пользуешься) "windows xp zver dvd 64 скачать) если умеешь пользоваться торрентами то добавь еще к этому запросу в конце "torrent" (или по русски "торрент"). На любой win xp пойдет песочница, не обязательно зверь.

p.s. зверя не рекомендую т. к. имеет кучу ненужного софта в наборе и пиратских модификаций системы которые не очень хорошо влияют на работу ОС. Лучше качать обычную win xp sp2 или sp3

Та
Татьяна

Нету никакого 64-битного зверя, и вообще зачем тебе нужны говносборки от этого придурошного автора,
Скачай лучше оригинальную http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3068657

Васелина

используй driverplus.ru