Юльчик Марущак

ищу работу мне 16, желательно работу в интернете, помогите найти (( нужны срочно деньги

Нина Леонтьева

Если проверки модераторов не будет то клацай по ссылке . Там нужно всего лишь грамотно печатать

Ан
Анна

а что ты умеешь? чтобы заработать деньги нужно уметь работать, что ты умеешь делать?

Иоган Бах

не найдешь.. в нэте. какой регион,? есть компаньоны, могут помочь... хотя... 16..и делать-то ничего не можешь) племяннице 13-500 бакинских имеет в месяц. и учится на отлично)