Л2
Лана 2029

как увеличить скорость загрузки страницы в браузере Google Chrome ?

я хочу в online игры играть а FPS до 10 а надо до увеличить FPS до 70 ?
также и PING до минимум 70 ?

Elena Antonenko

Надо кэш почистить, часто из за этого браузер тормозит при загрузке страниц. Ccleaner отличная прога, кстати не только кэш в браузере очищает но и весь не нужный мусор на ПК, смотря какие параметры задашь в программе

Гу
Гузель

Это невозможно