Алексей Шаталов

Проблема. Установила Симс 2(путешествие)

Установила Симс 2(путешествие). Она полностью не загружается и выбивает"Сбой программы. Приложение завершит работу"..Вот что делать?
Хотя я эту игру удаляла, переустанавливала и всё равно выбивает эта.. .
Что делать?

Ну хоть Раньше всё было хорошо.
Это со временем стало выбивать ошибку?!

Кирилл Самойлов

Причин может быть несколько: 1). Сборка игры дрековская с ломанными файлами, 2). Комплектация системы слабенькая для неё, 3). Игра не подходит под разрядность системы.