Сергей Семенков

ПОМАГИТЕ Что делать если при включение компъютора вылазит надпись :

Microsoft обнаружил на Вашем копъюторе нелицензионную версию Windows дальнейшая работа на данном компъютаре невозможна. Для возобновления работы компъютора Вам небходимо обратится к одному из региональных поставщиков прогаммного обеспечения Microsoft или вы можете временно ращблокировать Windows отправив бесплатное SMS с текстом DAM5442 на номер 3006 в отвеном соощение приду код разблокировки каторое нужно ввести в еоле ниже и нажать клавишу ENTER
Enter c0d3:

КАК ТОЛЬКО Я ВКЛЮЧАЮ КОПЪЮТОР ТАК СРАЗУ ОНА И ВЫСКАКИВАЕТ ТОЕСТЬ Я НЕ МОГУ ЗАЙТИ В СИСТЕМУ
WINDOW xp! КАК ТОЛЬКО ВКЛЮЧАЮ КОМПЪЮТОР СИСТЕМА БИОС И СРАЗУЖЖЕ ВЫСКАКИВАЕТ ЭТО НАДПИСЬ!

Людмила Кочетова

Не паникуй, винду переустанови и все

Юлия Грязнова

хех у вас в системе банер на выманивание денег

Ел
Елена

Поздравляю - подхватил загрузочный вирус. В принципе, ничего страшного (ебстетсвенно, никакие СМС никуда не отправляй - снимут со счёта немеряно) - лечится за пять сек. - восстанавливай MBR.

Костя П

Форматни комп и переустанови винду уже ничего не поделаешь. самый лучший выход. Главное не отправь смс на этот номер