Sergey Makarov

Посоветуете игру со Слабым компом!!!! Плизз!!!! Прошу!! ! Вас!!!!

Вот мой компьютер Intel(R) Celeron(R) CPU 2.66GHz 2.67GHz, 512 MB of RAM Предупреждение Minecraft Контра и связанное с Косынкой не нужны!!!! Прошу вас Помогите мне!!!!

Iren Korovina

Ну Gta san andreas например по сетке интересно играть, ну не знаю даже чё ещё...

Nadir Dustov

ГТА Сан Андрейс самое то

Марина Печинога

clash of heroes не требовательна, но на любителя да и играть в нее интереснее в 2 чем с компом

Патийдин Ботирбеков

Pharaon, Omerta, Evil Genius
Nfs hot pursuit

Костя

Diablo 1,2
StarCraft
WarCraft
Quake

Александер Шевцов

Как достать соседа, mario, соник

Мария Паршина

гта вай сити, принц персии, нфс андековер.