Наталья Хвостова

помогите, кто понимает почерк врачей

переведите это на печатные буквы, а то я ниединого слова не понял

Светлана Корнишова

18.02 (или 03).2013 Активно (повторное посещение врача) .

Врач написал возраст пациента, что он болеет уже 3 дня. Держится температура, в пределах, 38-39 градусов.
Далее - локальный статус: гиперемия рта и зева
Диагноз: Острая респираторная вирусная инфекция (пневмония под вопросом) .
Чтобы исключить пневмонию, врач рекомендует сделать обзорную рентгенографию грудной клетки.

Алексей Фильштинский

кроме цифры 18 ничего не понимаю...

Владимир Комаров

ооо Любовь отожгла, я ни черта не понял, какая молодец))))

Поплаухин Валерий

болеет три дня, температура 38, грипп, что - чистое наверно горло, хрипы в легких

Анна Титова

А что здесь непонятного? Да и не Вам писалось.