Валерий Томилин

Я сам худой, но у меня толстые щеки, как сделать так чтобы похудели щеки ?

Владимир Удовик

есть у меня одна подруга - тоже жалуется на толстые щеки, вечно худеет, мучает себя диетами, разными антиполезными похудательными средствами и тп. мы ей уже много лет пытаемся объяснить, что скулы ее никогда не похудеют, кости же не худеют, а она все за свое. может и у вас та же проблема??

Евгений Тренд

надо пропить курс щекопохудея!))

Марина Гулько

жевательная резинка. много, часто. быстро. я серьёзно

Юлия Фёдорова

так тренируй их и потом разници будет не заметно

Роман Фамилия

стань ровно, и тяни подбородок к потолку. будешь чувствовать как натягиваются мышцы. задержись на 10-20-30 секунд. так каждый день по несколько раз. также помогает от двойного подбородка.

Константин Удаков

если сам худой, есть только один выход - пластическая операция

Костя П

никак, это строение такое, вобще со временем должны сами уйти ( смотря какой возраст)