Vip

с 13 лет можно в аптеке раздавать листовки

с 13 лет можно в аптеке раздавать листовки или с 12 лет

Li
Lidia

с 14 можно

Денис М

можно работать с 14 лет
При этом необходимо соблюдение следующих условий:
- работник, достигший возраста 14 лет, является учащимся;
- работа, на которую трудоустраивается подросток, относится к категории легкого труда, не причиняющего вреда здоровью;
- выполнение работы должно производиться только в свободное от учебы время и не нарушать процесс учебы;
- на заключение трудового договора с таким работником получено согласие родителя (опекуна, попечителя) и органа опеки и попечительства.

Илья Гордеев

Можно.. с согласия родителей... подписанное заявление