Настюшка

Людии! ! Срочно!!!! Кто знает почтовый индекс ул. Московской г. Ашхабада

Ев
Евгения

пишите главный индекс города, там найдут 744000

Сергей Блинов

Отправляйте 744000. А там разберутся. Это центральный почтамт Ашхабада.

Елена Царёва

А зачем индекс? пиши на. Ашхабада дедушке ...)))
позвони на почтампт или в поисковике забей.

Наталья Матырина

Ашхабад - ул. "10 йыл Абаданчылык" (Московская) ...
...
Фактический адрес. Город/Страна: Ашхабад/Туркменистан. Почтовый индекс: 744000. Адрес: проспект 10 йыл Абаданчылык, дом ...
Вот так-то ...
Все улицы, для города - 744000 ( похоже внутренние индексы нужны только жителям самого города) ...

Василий Лукьянов

Для отправления нужны адреса?
Или достаточно индекс?