Марта Зайцева

Хочу заказать кольцо венеция с интернет магазина ТТС подскажите о качестве продукта?

Алена Еськова

Выберите интересующий Вас товар и нажмите кнопку «Добавить в заказ» . Товар появится в корзине покупок, которую Вы в любой момент можете просмотреть нажав на ссылку «Ваш заказ» .

Если Вас заинтересовал не один товар, а несколько — повторите процедуру добавления в корзину для него.

После того, как нужные товары выбраны, определитесь с их количеством. По умолчанию выбрано по одной штуке каждого товара. Если Вы хотите заказать больше — укажите количество и нажмите кнопку «Пересчитать» .

После того, как вы определились с количеством заказываемого товара, нажмите кнопку «Оформить» . Заполните требуемые поля и нажмите кнопку «Отправить заказ» . Через несколько минут с Вами свяжется наш оператор для того, чтобы уточнить состав заказа и указать стоимость доставки.