Алексей Скоробогатов

я мама невесты. А в красивых брюках можно?

Валерий Новиков

Брюки оденете куда-нибудь в другое место, на день рождения или просто так.
А на свадьбу в платье. Обязательно. Вы ведь не просто гость, а мать невесты. 🙂

Олежка Баскаков

а это вы с дочерью своей поговорите

мне лично было бы глубоко наплевать, кто из гостей в брюках, кто в каком цвете, лишь бы были рядом
а у вашей дочери может эстетство на тему одежды. и она хочет чтобы все женщины были в платьях, а мужчины чуть ли не в смокингах)))

Azamat Ablakulov

На моей свадьбе свекровь была в красивом брючном костюме, смотрелось очень хорошо. Если фигура позволяет, почему бы не надеть?

A Sh

Лучше чувствовать себя комфортно в брюках, чем дергаться в платье. В красивых можно. Поздравляю с грядущим событием!

Анастасия Каминская

Сейчас и невесты замуж в брюках выходят, я думаю, что и маме можно.

Мария Белоусова

лучше уж платье одеть, футляр, например, если вы стройненькая)))

Леонид Рогачевскии

Если Вам идёт, то да)))