А@
Ангелочек @@@

Чем очистить серебряные украшения с камнями от мыльного налета?

Снизу на камнях на кольце остается мыльный налет. Протереть там просто так, естественно, не выходит. Чем можно очистить, не навредив серебру и камням (топаз, аметист, синтетический александрит и циркон) ?
Чистка просто аммиаком почти не дает результата.
Прошу помощи. Заранее спасибо!

Анастасия Соболевская

Срібло почистити акуратно можна зубною пастою, як на каміння впливає паста незнаю.