Александр Романцов

Сколько длиться перманентная блокировка игрового аккаунта??? в World of Tanks

Кристина Закоян

лат. permanens, от per, и manere оставаться в таком состоянии постоянно (вечно)
В World of Tanks блокируют в случае взлома аккаунта или в случае использования запрещенных программ ( модов )
в первом случае блокировка будет до разбирательства ситуации, во втором - если уж сильно попросишь и покаешься 😉 (шутка)
на неделю за использование запрещенных модов уже пачками по блокировали, а вот перманентно, пока еще грозятся ...

Владимир Пронин

штоти натварив