Cool

Раскрыта ли природа возникновения кругов на полях, некоторые ведь необъяснимы.

Да
Дарья

Возможно - СОЗДАТЕЛИ ЭТИХ КРУГОВ - использовали их как АССОЦИАТИВНЫЕ СМИ - привлечь внимание к ДРУГИМ КРУГАМ... учитывая ЭГРЕГОРИАЛЬНОСТЬ работ по ЭНЕРГОМЕДИТАТИВНЫМ массовым практикам.. .

Каждый человек, что бы он не делал, о чем бы он не думал, постоянно в своем ПОЛЕ КРУТИТ ЭНЕРГИЮ. В ПРАКТИКАХ- она следует за Вашим вниманием (Закон ГЕРМЕСА). Она может двигаться в одном из двух ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ РЕЖИМОВ: ДАОССКОГО (Прямого- энергия ПО ПОЗВОНОЧНИКУ идет СНИЗУ-ВВЕРХ, по передней поверхности СВЕРХУ-ВНИЗ) . Либо в режиме ОБРАТНОГО КРУГА.

Вращение энергии в человеческом коконе управляется подсознанием, но человек может осознанно на какое-то время заставить жизненную энергию вращаться по нужному ему на данный момент кругу. Основной принцип - куда течет мысль, туда течет и энергия. После того, как внимание человека переключится на что-либо иное, вращение энергии вернётся к подсознательному управлению.

ВОПРОС. КАК ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ РЕЖИМЫ КРУГОВ ВЛИЯЮТ

- на состояние ЦИРКУЛЯЦИИ по двенадцати парным меридианам (Закон У-СИН) , по БИОРИТМАМ;

- на состояние ТОНКИХ ТЕЛ и ЧАКРЫ ???

Нет ни вразумительной постановки этого вопроса, ни удовлетворительного ответа.

Читать ДАЛЬШЕ :http://otvet.mail.ru/question/90455653

ИМХО.