Тетя Софа

Где в Новокузнецке можно купить борцаги? ? Нигде не могу найти. А очень хочется. Дело принципа уже.

Ал
Александра

Можно приготовить самому.. . Вот рецепт : На 1 килограмм борцоков: 700 г муки, 1 яйцо, 300 г молока или кефира, 100 г маргарина, 30 г сахара, 1 ч. л. соды, 2 ч. л. соли.
Замешивают сдобное пресное тесто, оставляют на 1-1,5 часа для расстойки, затем производят разделку теста. Форма борцоков может быть различной: фигурки животных, лепешки, баранки, шарики, плетеные жгуты и т. д.
Жарку производят в большом количестве жира.
Источник: http://www.ekulinar.ru/topic22497.html