Роман Пчелкин

Помогите придумать кличку собаке! Кабель. Той терьер

Татьяна Жаркова

Нортон, Майк.

Ирина Мур

Кабель. Ударение на А.

Валерия Кулыбышева

Баллу, Бемби, Бен, Гай, Ёшка, Джери, Икс, Лорри, Магнат, Мэй, Май Бах, Рикки, Рэй. Ну по крайней мере эти клички нравятся мне. Могу написать в личку больше клечек. Если выслешь фото собаки, по фотке можно больше кличек придумать подходящих.

Башир Катиев

мухтар, джерри, риччи

Р@
Рррыся @}->

Олечка зайди в интернете на сайт клички для собак, там очень большой выбор, посмотри какая кличка больше потходит и больше тебе нравится !!!