Евгений Кучеров

Как русские парни относятся к метискам?

Я метиска. Отец кыргыз. Мать русская. Мне нравятся русские парни. Интересно узнать ваше мнение.

Svetlana Sarycheva

Главное голова на месте была, остальное так себе второстепенно: -)

Марина Васильева

странная вы девушка. метисы разные могут быть.
не все смешивания хороши.... и не все дети получаются красивыми

На
Наталья

к метискам? а кто это?

Александр

Есть симпотные, есть страшные .

Оксана @@@@@

,,,,Не ! -как ☺☺♪

Вовчик Хакер

русские потому и красивы, что в них больше всего разных кровей намешано

Владимир Колесникович

У меня мать кыргызка, а отец русский - и я в принципе всегда положительно относился к людям со смешанной кровью

Alexandr Glazyrin

они на такие тонкости не заморачиваются, мне кажется. 🙂 Ты очень даже симпатичная, например.

Александр

славяне должны быть со славянами, а смешивание хорошо в баре