Светлана Кочеткова

Может ли комп зависать иза того что много установленых версий програмы Microsoft Visual C++??

комп новый

Катюшка Гребенникова

Добрый вечер!

Никто из предыдущих ответчиков не обратил внимание на то, что Microsoft Visual C++ может быть среда программирования, а может быть - распространяемый пакет, и разница огромна.

Если распространяемый пакет, очень навряд ли, потому что это только несколько файлов DLL, которые одновременно одной и той же программой обычно не используются, а значит, и комп от них зависать вряд ли станет.

Если среда программирования, то возможно, хотя скорее - на старых компах. К тому же там всякие обновления и тому подобные вещи, которые только отнимают память в фоновом режиме. Это я про Visual Studio. А старый 32-битный MS VC++ типа 6.0 или 5.0... Там меньше вероятность. Непонятно только, зачем их несколько на одном и том же компе, 6.0, имхо, вполне достаточно.

Людмила Тузова

У меня да. Но он ( комп ) старичок. Не знаю как у Вас. А вообще влияет. У кого современные компы, то не должно влиять на производительность.

Марина .

Это библиотеки, которые используют в основном игры и некоторые проги для своей работы. Сами по себе они только место на диске занимают, а вреда от них нет.
Если ты их удалиш, игры и проги будут ругаться и перестанут запускаться.
Проблема зависания в другом.
См. посты выше.

Людмила Селезнева

он может зависать из за нагрузки) и из за того что давно не чистили и смазывали кулеры)