Владимир Самыгин

Я гдето услышал что можно поменять имя в контакте оставив в залог 1 голос. Как это сделать?

Вроде когда пытался изменить имя то у меня небыло такой просьбы

Ирина Романова

Поменять имя можно бесплатно зайдя в настройки. За 1 голос - нет такого

Ма
Марина

в контакте можно поменять имя и фамилию, нажав на кнопку "редактировать страницу" (под авой) (все бесплатно) а про голоса я ничего не слышала