Виктория Попова

какая хорошая оперативная память для материнки asus sabertooth z77 и процессора i7 3770k ?

из этих хочу 8 гб [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ee/arvutikomponendid/ram_flash_malu/filter/330-8570:332-8585

Степан Палик

Поддержка памяти4 x DDR3 DIMM; Количество каналов 2
Максимальный объем оперативной памяти32 ГБ
Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Рено Капелюшкин

Та самая, которая прописана в Qualified Vendors List, напечатанный в мануале к любой материнке. И не надо выпыживаться – Асусяне их специально подбирали.