Татьяна Соколова

Что произошло и как исправить?

Рисовала в САИ. Свернула программу на секунду, чтобы включить музыку. Открываю, а программа не рисует. Да, именно не рисует, вы не ослышались! Как бы это объяснить.. . провожу кистью по холсту, а линии нет. Не реагирует. И так со всеми кистями. Переустановить тоже не получается: просто не удаляется, и всё.

цвет кисти меняла, разумеется

ОК
Оксана Красноярцева

выйми шнур с розетки от компа

Андрей Тарасов

Перезагрузитесь. А лучше-удалите вируса.
Юнинсталл Тулл в помощь
Унлокер.

Любовь Саверская

Перезагрузиться, проблема должна исчезнуть.

Александр Будылин

цвет кисти меняла?

Лилия

вижу два варианта : 1) рисуешь белым по белому
2) закончился испытательный период функциональность ограничена
3) криво взломанная прога см п 2