Маруся Жарова

Сильно чешусь после душа.

Очень сильно чешусь после душа, даже просто, когда под водой постою. Чешется почти все. Мыла менял. К дерматологу ходил не действует.

Юрий Ледяев

Может стоит сменить воду? В смысле, что возможно все дело в водопроводной воде. Слишком жесткая, сильно хлорированная...

Юлия Костюк

Использовали гель для душа (лучше крем-гель для сухой кожи, увлажняющий гель для душа) ?
Можете использовать крем или лосьон для тела для сухой или чувствительной кожи.

Эдуард Евстигнеев

Это может быть непереносимостью хлорки, которой обрабатывают воду.

Наталья Савицкая

короче вода жесткая сильная в водопроводе, надо от этого отталкиваться.

Анна Романова Ширшова

Может, из-за воды? Я когда моюсь на даче колодезной водой, кожа не чешется и меньше сохнет, чем от водопроводной. А после душа хорошо сразу же намазаться увлажняющим кремом

Дмитрий Хаимов

быстрее всего реакция на хлорку. на алергию проверся