Виктория

Подскажите пожалуйста тёплые и чистые озёра около Челябинска .

Очень надо. Едем с детками желательно близко к Челябинску !!!

Злой Смайл

мне безумно нравится горько соленое озеро.. но оно серо водородное. грязевое.. лечебное... не всем нравится такие места) оно находится под Чесьмой. Это уже не совсем под челябой конечно.

Жанна Парсегова

в гугле напиши этот вопрос и всё