Maria Shapor

Что лучше пальто или куртка?

Оксана

Лучше куртку какую-нибудь, но не спортивную (это как то по гопницки) а строгую, без всяких надписей и рюшечек.

Princessochk

куртку спортивную. однозначно)

Юлия

купи и то и другое ...и одевай что хочешь просто пальто выглядеть солидно а сидеть на корточках и прикуривать удобно ??!

Ан
Анна

Смотря какое пальто. Мне больше нравится,когда мужчина в куртке.

Юля

бери куртку бо пальто как-то по підорски!

Елена

Если к примеру ты предпочитаешь классику, хочешь смотреться прилично(но куртка тоже считается приличной одеждой) то пальто, а если ты любишь двигаться и спорт, то тебе не помешает куртка.Выбирай сам, главное чтоб тебе нравилось))

На
Настя

Зависит от того, какой вообще стиль в одежде Вы предпочитаете. Если костюмы- то нужно купить пальто. Если джинсы, свитера- то куртку.

Ол
Ольга

куртка