Евгений

Когда выйду на работу? Это постоянная работа будет? Получится начать развиваться профессионально?

сама ли найду? (через сайты например! )

Спасибо большое.
Очень хочется уже нормально карьерой заняться, но пока сложности с поиском работы и видимо есть вероятность, что даже если и найду работу, она не очень мне в профессиональном поможет? (Только заработок будет давать?)

Ни
Нина

надо стараться