Се
Сергей

Эта девушка красивая? (фото внутри)

Владислав Плотников

ее стремный кот красивее

Тим

Кому как )) а мне нравится ))

Хотя я обычно смотрю на то что внутри у человека ) Если есть мозги и способность рассуждать то и внешность ненужна.

Shanov_Alexey Шанов

красивая,
никого не слушайте.

Ольга Козлова

не красавица, но очень милая.

Ульяна

Она не только красивая, но еще и добрая. и зверь у нее симпатиШный.: -)

Ко
Костя

Если выпить много, то да! -))) Не парься!

Sa
Sashka

И кошарик. и мишка и девушка красивые.. тольк он грустная какая то=).. кто пишет что не красивая.. сами блин стремные еще че то говорят)))

Лёлька

Ёб твою мать!! ! Ужас какой!!!

Юлия Дунаева

вы опять не показали зубы, что-то здесь не так

Masud Barati

будет красивая, если причесать получше

M_
Max _

Ну зачем ты позоришься? Нормальная девка а умом дура дурой!

Зинаида Бойко

симпатишная

Анастасия Любимова

да симпотичная

Маргарита Зозуля

понятия о красоте у каждого свои. кому-то нравится Нефертити, а кому-то крокодил. Кстати, кот красивый.