Виктор Швец

помогите найти серию из мультсериала "Губка Боб"

Серия про то как планткон, чтобы украсть крабсбургер подружился с губкой. Когда губка раскусил его, поймав с крабсбургером, была такая сцена:
Планктон начал плакать говоря о том, что ему плохо от того какой он злой, что у него нет друзей и что он хочет только одного - научиться дружить.
Губка растрогался: "Правда?! "
А планктон в ответ: "Нет не правда" Хватает крабсбургер и убегает громко хохоча.
Подскажите сезон.