Витек Морозов

помогите вспомнить старый сериал

Помогите, пожалуйста, вспомнить сериал 90-х. Давно показывали по телевизору, мне казалось, что он назывался "Скульптор", но не могу его нигде найти с таким названием. Возможно снят в Великобритании. По сюжету там очень полная девушка обвиняется в жестоком убийстве своей семьи. Её определили в психлечебницу, она всё время молчит и лепит фигурки из воска. К ней приехала женщина то ли детектив, то ли психолог. И пытается докопаться до правды. Помню, что очень интересный и страшноватый сериал. Может кто-то подскажет название или где его можно скачать. Зараннее огромное спасибо.

НАШЛА ЕГО. НАЗВАНИЕ "СКУЛЬПТОРША"!!! УРА!!!

Гульнара Соколова

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2130980 посмотри здесь, может название или картинка покажутся знакомыми.