Sergey

посоветуйте фантастику,ужастик или боевик со смыслом !

пожалуйста, укажите смысл

Санек Гедин

Астрал
Код Апокалипсиса
Чужой-Чужие

Natalia Smodleva

Триллер-Ужастик "Глаз"

Rashad Sariyev

Фантастику со смыслом? ужастик? кхм. Фильмов данного жанра с моралью почти нету, потому что все они основаны на спец-эффектах... к примеру из ужастиков Пила (все части) или Мгла, или Звонок, Зеркала, Паранормальное Явление. Фантастики куча... не буду перечислять

Эльвира

Законопослушный гражданин, Я плюю на ваши могилы, Неизвестный, Заложница и т. д....

Дмитрий Костюченко

повелитель бури посмотри... смысл закладывается в самом начале...

Светлана Матюсова

Коллекция фильмов и сериалов.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Посмотрите антологию человека-паука. Он очень хотел, чтобы его замечали и чем это закончилось.
Антология Х-менов. Люди родились с генетическими изменениями и как им это трудно удается адаптироваться в цивилизационном сообществе. Сообщество, где много норм, правил и предрассудков.

Лера

Топ-20 самых страшных фильмов ужасов

1. "Сияние" (The Shining, 1980)
2. "Изгоняющий дьявола" (The Exorcist, 1973)
3. "Техасская резня бензопилой" (The Texas Chain Saw Massacre, 1974)
4. "Молчание ягнят" (The Silence of the Lambs, 1991)
5. "Челюсти" (Jaws, 1975)
6. "Звонок" (The Ring, 2002)
7. "Хеллоуин" (Halloween, 1978)
8. "Психо" (Psycho, 1960)
9. "Семь" (Seven, 1995)
10. "Ребенок Розмари" (Rosemary"s Baby, 1968)
11. "Полтергейст" (Poltergeist, 1982)
12. "28 дней спустя" (28 Days Later, 2002)
13. "Кошмар на улице Вязов" (A Nightmare on Elm Street, 1984)
14. "Нечто" (The Thing, 1982)
15. "Зловещие мертвецы" (The Evil Dead, 1981)
16. "Кэрри" (Carrie, 1976)
17. "Ночь живых мертвецов" (Night of the Living Dead, 1968)
18. "Омен" (The Omen, 1976)
19. "Американский оборотень в Лондоне" (An American Werewolf in London, 1981)
20. "Генри: Портрет убийцы-маньяка" (Henry: Portrait of a Serial Killer, 1986).