Даниил Малахин

скайрим. кого вы подерживаете братьев бури(добро) или имперский легион (зло)

внимание лишь братья бури могут дать отпор талмору, а империя с ним в союзе они убивают детей, они хотели смерти довакина а братья бури пытались спасти тебя и ульфрик ни какой он не шпион талмора талморцы всегда врут а вот империя те кто подерживает талмор

у имперцев есть хадвар единственый хороший человек а у братьев бури все почтм добрые

вот именно кошмар во что имперцы потом скайрим превратят если за них идти а ещё империя ссемьёй чёрный вереск общается

вот именно кошмар во что имперцы потом скайрим превратят если за них идти а ещё империя с семьёй чёрный вереск общается

тёмное братсво императора грохнуло тоже полезное дело сделало но по сути они злодеи

Павел Клочков

За Братьев, конечно. Они за Талоса. Как можно не признавать Талоса? Ходил потом, Имперцев последних уничтожал.

Лена-Алена Еленова

Империя борется за равноправие в Скайриме, что бы он был не только для нордов. А Ульфрик же только пытается прибрать Скайрим к рукам ( Это явно можно понять поговоривши с жителями в Рифтене и Виндхельме ). К тому же во время прохождение осн. квеста можно найти досье на Ульфрика в Талмоском посольстве, где четко сказано что Ульфрик во время Первой войны против Империи слил информацию талмору про имперцев. И кто же тут "Зло"?

pe
petrovalv

Имперцы уроды все поголовно. Любой разговор с персом-имперцем дающим квест начинается с позиции "я тут Бог, а ты хрен собачий, приперся тут ко мне".
С ребятами буревестника проще, свои парни. ))))
Да и Талоса не признавать тоже не по нордски это.
Хотя сторону я выбирал очень поздно - предпочитал быть сам по себе.

Денис Иванов

Братья разумеется, нафиг поддерживать того кто твою голову отрубить хотел?

Евгений Станов

а я поддерживаю "Темное братство" 🙂

Cdtnkfyj Gfmhv

нет понятия зло или добро есть более лучше для тебя вариант

Валентина Калайгерда

Я думаю. что лучше играть за Империю, т. к. она за равновесие Скайрима, а Ульфрик жалкий трус и предатель, к тому же ещё и расист. ББ только и могут орать "За скайрим", поэтому ББ умственно ограниченые.

Ан
Анастасия

Братков Дури

Эльмир Мамедов

... сохранял паритет, уж больно имперцы - тоталитарны, а братья - вульгарны
хотя помогал всем. но играл всегда в одиночку (со времен морровинда лучше самому по себе жить - так надежней)
но талосцев не люблю - понастроили нефункционирующие каменные глыбы по всему скайриму - не экологично

Маруся Гончарова

Ульфрик НЕ агент талмора! Вы хоть досье полностью читаете? Там написано, что его схватили и пленили. А затем (очевидно под пытками) он выдал информацию, которая оказалась бесполезной. А вообще тем, кто просто ну нафиг держатся за два слова: "спящий агент", хочу сказать, что этих слов просто нет! В оригинале там не было этих слов! Это наши тупые локализаторы добавили отсебятины !

А Скайрим может навалять талмору и без империи (Хаммерфел же смог, а норды примерно такие же воители, как и редгарды) .