Дарья Кузьмичёва

Метатрейдер 4 - как сделать так чтобы линии ложились не прилипая к графику а в любом месте?

да они у меня автоматом прилипают к графику если вблизи него черчу, не так далеко

Василий Васьнев

ты про какие линии говоришь? про эти? ну так черти чуть дальше, ну да крепятся они обычно к экстремума... или к теням свечей... хотя, все получается просто подправляешь её