Ольга Гофман

Пойдет ли у меня Battlefield 4 на такой комп?

Михаил

А какой у тебя комп?

Ol
Oleg

Долбаёб. чё за комп. Такой игры нет

Николай

Кхм кхм, есть между прочем предположения:
AMD раскрыла спецификации компьютеров, на которых демонстрировали Battlefield 4 во время E3. Нельзя не отметить, что они удивят даже заядлых энтузиастов.

Каждый компьютер, который участвовал в демонстрации Battlefield 4, был оснащен процессором AMD FX-8350 с тактовой частотой 4 ГГц, а также парой видеокарт AMD Radeon 7970 с 3 ГБ памяти GDDR5. А вот разрешение, на котором показывали Battlefield 4, AMD не сообщила. Вполне возможно, что оно превышает стандартное FullHD 1920х1080.

Данил

Battlefield 4?-такой игры нет, нет сист. стебований, следовательно говорить о том пойдет то чего нет-не имеет смысла, тк её не существует.

Ва
Василий

скоко гигагерц какая винда скоко битов !!!
пиши мне я помагу